А где можно видеть образованных, воспитанных, православных барышень славянского типа с чутким восприятием природы ?

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 15 лет назад
и вообще настоящих во всем , как , скажем, великие княгини и княжны?
Дополнен 15 лет назад
значит
Крым
Кубань
Тула, Клин
Эмиграция
Монастыри
Лучший ответ
SeverniZvet Мудрец (16749) 15 лет назад
Ну что же, список уже составлен, хотя по моему мнению в любом городе России можно встретить таких барышень. Возрастают такие барышни, как правило, в интеллигентных православных семьях, которые уделяют большое внимание воспитанию своих детей. В них родители уделяют много времени ознакомлению девочки с природой, что даёт ей не только физическую крепость, но и чувство красоты и гармонии окружающего мира. Через это чувство девушка учится созерцать мир, как творение Божие и как следствие-чутко воспринимать красоту природы. Вправославных семьях девочки более нравственны, воспитаны, не позволяют себе грубости, вредных привычек, ибо всё закладывается с детства.
Остальные ответы
Не нажимай СЮДА!!! Мыслитель (6741) 15 лет назад
В монастыре или на страницах исторических книг
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Мы еще не настроили машину времени. Подождите немного.
Русский Монархист [W]Просветленный (47252) 15 лет назад
плохо работаете!
P.S. Просветленный (49367) 15 лет назад
в провинции (даже недальней) - Клин, Тула
Мурлык Мяф Гуру (4793) 15 лет назад
В кубанские станицы поезжай, там еще остались
Источник: Проверено
Русский Монархист [W]Просветленный (47252) 15 лет назад
я как раз так и полагал. Надо же.
Борис Ржевский Оракул (68423) 15 лет назад
Да где угодно можно видеть, еси глаза открыты. Только не кучей - это штучный товар
Люсенька Знаток (431) 15 лет назад
Меня родители так воспитывали....
Наталья Иванова Гуру (4292) 15 лет назад
В институте благородных девиц, который опять возрождается в Москве
седой ******Мудрец (14216) 15 лет назад
А благородные , енто кто сегодня? Высшее обчество" что ли? ))))))))))))
Наталья ИвановаГуру (4292) 15 лет назад
Вы спрашивали где их можно увидеть? Сходите посмотрите и сделаете вывод "Высшее обчество" или нет:)))
Igor Preobrajensky Профи (902) 15 лет назад
Великокняжеские семьи, как правило отвратительно (часто с немецко-французским акцентом) говорили по русски, а писали и того хуже.... Вы видимо об отсутствии тургеневских барышень страдаете? Ну, дык постреляли ж всех на корню!
А те, кто всё же, как то, где то по эмиграциям - дык, их же на историческую родину калачом не заманишь!
седой ******Мудрец (14216) 15 лет назад
А на хрена они тут нужны?
седой ****** Мудрец (14216) 15 лет назад
В деревнях . Там и образование еще советское и барышни натуральные, а не селиконовые )))))))
Алла ЛебедьМудрец (10989) 15 лет назад
и барышнями сложно их сложно назвать)
Русский Монархист [W]Просветленный (47252) 15 лет назад
Советское - равно советское мышление.
Андрей Васюк Мастер (1325) 15 лет назад
Только не в деревнях там уже все под одним одеялом
Теодор-Гот Мыслитель (9744) 15 лет назад
Среди русских таких думаю уже не осталось ((( На Востоке девушки должны быть
Источник: Я
lpantokev Ученик (168) 15 лет назад
В Третьяковской галерее!