Вопрос внутри!

Лёшка Тек..... Знаток (306), закрыт 15 лет назад
Где можно сделать пирсинг мне?
Дополнен 15 лет назад
ебантяи,нормально спросил,всякую хуйню пишите!
Лучший ответ
Butterfly Effect Гуру (4412) 15 лет назад
Если вы имеете виду в каком салоне то незнаю а если на теле то на брови или на губы, уши, но не советую сделать в носу или где - нить еще ато противно будет смотреться.
Остальные ответы
Алиска Мастер (2479) 15 лет назад
Где захочешь! Бери пример с ранней Агилеры!)
Катя Гуру (2687) 15 лет назад
если ты буйный, то в носу и кольцо туда повесить, чтоб успокаивали тебя, дёрнув за кольцо твоё окружение.
Ptichka Ученик (165) 15 лет назад
Везде, по всему телу, чтобы больше некуда было колоть
Princess Знаток (389) 15 лет назад
в каком смысле где на теле или где в городе?
Vela Просветленный (46449) 15 лет назад
Проколи ухо. Безопасно и красиво!
Пользователь удален Профи (816) 15 лет назад
нос или бровь, думаю в брови прикольно будет смореться, и в губе ещё... а ваще мне такие проколотые пацаны не нрава
а прикольное слово ебантяи.... вот побывала на ответах, пополнила словарный запас, спасибо те добрый селовек
Брайн Профи (556) 15 лет назад
Да-да! Кольцо между ноздрей и утром, когда рано нужно будет вставать тебя поднимать удобней будет XD