операционка

Кайёт Мудрец (10203), закрыт 15 лет назад
Всем привет. Подскажите кто и зачем на компьютере ставит две операционки.Зачем это надо??
Лучший ответ
Валерий Греков Просветленный (21993) 15 лет назад
Когда коту делать нечего, он яйца лижит. Так и операционки
КайётМудрец (10203) 15 лет назад
Правильно,я тоже так думаю.
Остальные ответы
Алексей Лебедев Гуру (4244) 15 лет назад
часто венда + линукс. одна для игр вторая для работы или просто позаморачиваться
Пользователь удален Просветленный (35159) 15 лет назад
сам не знаю, спрашивал обижаються, так и не понял я зачем это надо

ну винда + линукс это понятно ещё, а вот винда+винда не понятно
Ian Мыслитель (5280) 15 лет назад
Я пишу программы под Виндовс, поэтому она у меня установлена, ну и Линукс для души :-)
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Причем за оснавную брать линуху, а две оставльные для разработок, и проверки багоф ;-)
RbIk Мастер (2257) 15 лет назад
Мак Ос + винда на эппловских машинах. Мак ОС - простота и удобство. Винда чтоб как у всех, ну и поиграться кому..