Кто ездил в Анапу на машине? Может поезд все-таки лучше?

Natalia Просветленный (48054), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
поезд всё таки лучше. и безопасней и отдыхаешь уже, и нервотрёпки нет.
Остальные ответы
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Ездила на поезде, хорошо:)) ) Я вообще на поезде люблю ездить, это редко бывает, а на машине накатаетесь еще:)))))
Zhene4ka Гуру (4221) 15 лет назад
Смотря когда ехать. Летом в поезде ехать ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ не выносимо.
Galka Мудрец (13842) 15 лет назад
Там сейчас трасса федерального значения. И гораздо быстрее, чем на поезде. Скорый 35 часов едет, самолет из Домодедово за 2 часа долетает. На машине - 10 часов до Воронежа (у нас там бабушка) +5,5-6 часов от Воронежа до Москвы. Дорога нормальная! Тока гайцов немеряно летом
Александр Профи (517) 15 лет назад
Я уже три года подряд туда на машине езжу. По деньгам значительно дешевле и не пользуясь услугами экскурсионных бюро могу поехать куда хочу.
Оксана Гуру (2703) 15 лет назад
Ездили на машине. За 3 недели объездили все Черноморское побережье, останавливались в разных местах, где душа пожелает. И на Азовское море заглянули. А на поезде куда приехал, там и сидишь.
Светлана М. Мудрец (10636) 15 лет назад
Не уверены в своих силах, лучше ехать на поезде.
марина хромова Профи (724) 15 лет назад
В прошлом году с Питера ездили в Пятигорск на машине, красота, где хочешь остановишься, по пути в любой город можно заехать, масса впечатлений, в поезде этого не будет.
Ирина Музыченко Профи (730) 15 лет назад
ездели прошлым летом на поезде туда отлично доехали, а назад сауна была 1 окошко открываеться на весь вагон в этом случае лучше конечно на машине.
Олеся Федотова Мастер (1813) 15 лет назад
Не а, на машине классно три года своим ходом, мы в один день можем с Азовского на Чёрное махнуть, а по дороге такая красата!!! А в поезде один раз поехали так жара, духота невозможная бр-р-р.
Сергей Моженок Просветленный (20901) 15 лет назад
На машине хорошо, но утомительно. Смотря с какой целью и в каком количестве выезжаете. Может на машине и интересно окажется. А по деньгам на машине выгоднее, если вас едет более трёх человек. На машине надо ехать дружным коллективом потому, что всякое может быть и лишние скандалы могут сильно испортить отдых.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ездили в своё время в Тамань и Анапу посещали.
На снимке пост ГАИ в Цукеровой Балке - самый наглый пост ГАИ на всей трассе.
Сергей Робонен Ученик (145) 15 лет назад
на машине ездию уже 5лет подряд под туапсе одыхать некокда никоких проблем.