Можете помочь. Хочу сменить свой ник на другой, а на какой не знаю.

††† Dark Princess ††† Ученик (166), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Серебрякова Профи (838) 14 лет назад
такая же проблема была.. . и чесно опять таки ничего подсказать не могу бери то чем увлекаешь и тырь оттуда имена или че-нить звучное или если уж ты хочешб че-нить умное и офигеть какое тут на сайтах пошнырять надо.... а если готическое то в соотвествующих книжках если ты поняла о чём я))
Остальные ответы
jerry Гуру (3100) 14 лет назад
отвязная шлюха, я думаю подойдёт
юрий табульдин Гуру (3284) 14 лет назад
Фото поместить не хочешь?
Тогда выбери цветок.