Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

NOKIA 6300 Micro SD

Danuta X Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Dobrij den`, srazu izveniajus sto ne russkimi bukvami pishu! U menia takaja problema kupil mob. Nokia 6300 vstavliaju v nego Micro SD kartocku 1 GB kogda pitajus v nejo zajti u menia prosit kod! :( Xotia na etu kartocku pamianit na svojom starom mobilnom ( Nokia 6131 ) ja nikogda nikakix kodov ne stavil :( POMOGITE! V ciom problema? spasibo.
Лучший ответ
OLD Prapor Гуру (3548) 15 лет назад
Попробуй сначала форматнуть карточку. Это можно сделать подключившись к компу кабелем. и внутренней программой. Если не так, то через картридер. Только на этой нокии ( у меня тоже она) Нужно форматнуть при помощи самого телефона. Говорят форматирование телефона немного отличается. Я вот не сделал так и происходит такая вещь: стоит с компа закинуть в папку клипы что нибуть, как она изчезает, хорошо только с экрана компа.
Остальные ответы
Евгения Курбанова Гуру (3261) 15 лет назад
попробуй четыре нуля. или 12345. на нокиа это стандартные коды