Почему в мире много злых и коварных людей???

Оля Прокопчук Знаток (285), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Оленька, просто мир катится в пропасть и сейчас надо очень осторожно знакомиться с людьми. Люди злые и коварные, будь осторожна!!! Удачи тебе во всём))))
Остальные ответы
--->ГРИШАНЯ<--- Мастер (2230) 15 лет назад
в семье не без урода, так и в мире целиком
Света Розова Мудрец (14651) 15 лет назад
Не было бы зла, мы бы не знали, что есть добро.
Ольга Знаток (311) 15 лет назад
Но в мире так же много добрых и хороших людей. Чаще всего люди обижают кого-то не специально. а случайно, не отдавая себе отчета в происходящем...
Александра Колесниченко Профи (683) 15 лет назад
Я тоже иногда задаю себе такой вопрос и от этого стараюсь сама быть доброй и любящей всех.