Как прохдит ваш Чистый Четверг??

перед Пасхой.

водные процедуры, последнии взмахи половой тряпки и самое главное нужно набрать побольше четверговой соли.

Утром начала уборку поверхам, пыль стёкла диваны ...Искупалась перед работой, а вот приду после работы и доведу до блеска низы))))))))))))

все с самого утра прибирала, потом ушла на работу, прихожу а муж мне накупил суши и забил весь холодильник всякими вкусностями (*мы просто неделю не разговаривали, разругались) . т. е чистый четверг-это все таки для меня чистый от нервов, от негатива получился)))

Убралась, приготовила обед, испекла куличи, покрасила яйца

Вымыла окна, поменяла шторы и т. д. , белье вот стирается... вечером будем все мыться.... а у вас?