Как прохдит ваш Чистый Четверг??

Крыска Мудрец (11112), закрыт 15 лет назад
перед Пасхой.
Лучший ответ
Олеся Мастер (1156) 15 лет назад
водные процедуры, последнии взмахи половой тряпки и самое главное нужно набрать побольше четверговой соли.
КрыскаМудрец (11112) 15 лет назад
а что такое "четверговая соль"??
Олеся Мастер (1156) Это вроде как посвяченная соль. Ей хорошо солить еду, когда болеешь, использовать при полоскании горла и т.д.Греть поясницу (разогреть на сковородке и высыпать на полотенечко, потом не выбрасывать, а использовать. Делают так: В чистый четверг всей семьёй набирают горсточками соль и ссыпают её в мешочек -- это и есть четверговая соль.Действительна до следующего чистого четверга
КрыскаМудрец (11112) 15 лет назад
Первый раз в жизни слышу про четверговую соль....
Остальные ответы
ОК Профи (997) 15 лет назад
Довольно нервно...
vatruha Мастер (1870) 15 лет назад
как, как, сижу в интернете)))
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 15 лет назад
на работе. и когда в доме все намывать-прям не знаю, не ночью же...
Irina Zubkova Гуру (3169) 15 лет назад
в мытье и уборке... (а вы уже закончили ?)
КрыскаМудрец (11112) 15 лет назад
стирка в машине,я хромаю(ногу на днях повредила),ну и вот в инете сижу....хотя много чего сделать надо, и не в меру Чистого Четверга ,а по случаю так сказать больничного))))
Лилия Белая Гуру (4343) 15 лет назад
Утром начала уборку поверхам, пыль стёкла диваны ...Искупалась перед работой, а вот приду после работы и доведу до блеска низы))))))))))))
Элла Мастер (2332) 15 лет назад
Уборка с перерывом на ответы и др.
ICE Мастер (1805) 15 лет назад
Пытаюсь очистить череп от мозга))
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 15 лет назад
Наш уже заканчивается, помылись машинки ополоснули, все путем.
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Вымыла окна, поменяла шторы и т. д. , белье вот стирается... вечером будем все мыться.... а у вас?
КрыскаМудрец (11112) 15 лет назад
стирка ...)))))..а моюсь я каждое утро)))
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201) 15 лет назад
Как всегда. Сидим, смотрим линейку юридических программ по ТВ. Сейчас "федеральный судья" кончился, - пол пойдем подметать. И результаты обрабатывать.
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Уже все убрала, сделала мясные заготовки ( для колбасы и буженины ),всех вымыла и сижу как дурак с помытой шеей в Ответах.
КрыскаМудрец (11112) 15 лет назад
Какие все молодцы!!!!
Domovenochka Гуру (2904) 15 лет назад
Убралась, приготовила обед, испекла куличи, покрасила яйца
КрыскаМудрец (11112) 15 лет назад
Вот это ДА!!!Молодец!!!!
котофейка Профи (600) 15 лет назад
все с самого утра прибирала, потом ушла на работу, прихожу а муж мне накупил суши и забил весь холодильник всякими вкусностями (*мы просто неделю не разговаривали, разругались) . т. е чистый четверг-это все таки для меня чистый от нервов, от негатива получился)))
КрыскаМудрец (11112) 15 лет назад
везука вам!! а мой на 6 дней на работу,а у меня нога больная--выйти не могу((тоже сушишек хочу((((....
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 15 лет назад
куча уборки + интернет. Бабушка паски печёт