Подскажите названия песен и исполнителей

Jaklin Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
1. Милая моя, солнышко лесное
2. Плачет девушка в автомате, кутаясь в зябкое пальтецо, вся в слезах и в губной помаде перепачкано ей лицо
3. it`s a new day, it`s a new world (поет мужчина с приятным голосом)
4. Как правильно называется песня бритни Спирс - you drive me crazy
5. новая песня, постоянно повторяется хэй-хоу. Поет девушка
6. I`ll giving I love, I take about my lve, I take about my lve, I take about my lve
Голосование за лучший ответ
Анна Мудрец (12954) 15 лет назад
1) Олег МИтяев
2) Евгений Осин
3)????
4) Crazy
5) Pussicat dolls Jai Ho
Domovenochka Гуру (2904) 15 лет назад
1 визбор
2Осин
3Брайн Адамс