Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли,что если встать на голову то можно ходить к вверх ногами??

Юлия Мастер (2474), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТАВРИЧАНКА Гуру (4554) 15 лет назад
Ну вот эта девушка попробывала встать на голову... видите, что вышло: мало того, что вся окаменела, так ещё и с ней сделать что-то захотели.. что - не пойму... Так что, друзья, не рискуйте, ну его!

Остальные ответы
Алексей Васильев Мастер (2449) 15 лет назад
если только ушами шагать сможешь
mr.Slink Профи (875) 15 лет назад
Точнее прыгать на голове
nata Гуру (3527) 15 лет назад
Нет, конечно же не правда, на голове же ножек нету. Постоять только можно.
дедушк@ Витя Просветленный (32798) 15 лет назад
Только хорощо смотри под головой чтобы в ямку не попасть
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
если встанешь на чужую голову, то ходить по ней сможешь, но вверх головой..
виталий кочнев Просветленный (25123) 15 лет назад
блин А космонавтов не вспомнили.... а эт скоко тренироватся надо и какие УШИ....