если человек продает все что бы вложить в бизнес,правильное ли это решение?

гера Ученик (85), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (2075) 15 лет назад
А если бизнес не пойдёт.. . думаю что не правильно.
Вадим Профи (896) 15 лет назад
если знает куда вкладывает то бесспороно правильно
и тот кто не рискует тот не пьет шампанское а становиться синяком какимнебуть
Ольга Барабашка Знаток (453) 15 лет назад
это рискованное решение. риск - это правильно или неправильно? тут чутье нужно, а не мозги, по-моему, все от того человека и зависит.
правда, я ни во что бы вот так деньги не вложила- ни азарта, ни чутья, одна сплошная осторожность и рассудительность. остаться без штанов ради миража - не могу.
Евгений Степанов Мастер (1032) 15 лет назад
Есть незыблемая истина - все яйца в одной корзине хранить не стоит. А человек, продающий ВСЕ, и вкладывающий ВСЕ в одно дело - совенршает ужасную ошибку. Риск - дело необходимое и хорошее, но существует целые организации, занимающиеся оптимизаций рисков - это нормальный подход к делу.

Знаете, когда у человека свободно болтается по банкам 1.000.000 рублей (свободный) , тогда он вкладывает часть этой суммы в какое-нибудь дело. Прогорит - сильно не пострадает. Выгорит - вложит еще денег. Он во-первых спасет деньги от инфляции (особенно в период сложной экономической ситуации) , во-вторых приумножит капитал. А когда остались последнии 100.000 рублей, пытаться куда-то их вложить - глупость послная.

Вадим, ВЫ различаете понятие "РИСК" и "ГЛУПОСТЬ". Если для Вас это одно и тоже, то пейте свое шампанское на здоровье.
vadim Мастер (1324) 15 лет назад
Всё зависит от конкретной ситуации. Можно так сделать и выиграть, можно - проиграть.
Galina ТТТТТТТТТТТТТТТТ Гуру (4418) 15 лет назад
Я бы не стала так делать ни в коем случае, как правило, человек вкладывающий все, очень надеется на прибыль, очень хочет чтобы так было, и очень боится, и сработает "очень боится" , в итоге можно потерять все. Нужна разумность.
ЛАРИСА САЙЧЕНКО Ученик (128) 15 лет назад
Дмаю что нет, но невозможно добиться успеха, не потерпев поражения. Неудача-предпосылки успеха, а способ справиться с неудачей заключается в извлечении из нее ценного урока.
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 15 лет назад
Он или комикадзе или просто дурак
belij Мудрец (11055) 15 лет назад
Да!... Если этот бизнес раскручен уже и приносит хорошую прибыль!
Дмитрий Акимкин Мастер (2373) 14 лет назад
НЕТ!! ! попробуй с MLM-бизнеса (лучше всего в wellness ибо это индустрия 21в.) , ибо если в этом не получится, то в Тр. или Ф. уж подавно. Если из Москвы, звони 8 926 603 63 01 или 8 903 256 93 57