А почему это, практически, после загса Вы, девушки-ангелочки, так сатанеете?

Вятич Просветленный (34689), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 14 лет назад
потому что получают орудие воздействия при помощи государства (называется семейный кодекс)
Источник: хочешь узнать человека - дай ему власть
Остальные ответы
vatruha Мастер (1870) 14 лет назад
потому что вы, мужчины, начинаете только требовать, а ничего не давать взамен
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 14 лет назад
Ага.... У сына первая жена даже с ножом на него бросалась.. . Через год развелись, слава Богу.. .

Сразу говорю - меня рядом не было! Я обо всем узнала постфактум...
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 14 лет назад
а потому что роняем на ступеньках этого загса розовые очечки...
Мать-и-матека Просветленный (25057) 14 лет назад
А мужчины???! Благородные олени после загса- козлеют прямо на глазах!!!
ВятичПросветленный (34689) 14 лет назад
Привет! Во тебя завернуло....+5!
Мать-и-матека Просветленный (25057) Привет привет! Это я к тому что по обе стороны баррикад находятся и ангелы и бесы. Тут уж на кого нарвёсся. :-)))
Олег СолодниковМыслитель (9359) 14 лет назад
Ответ по приципу - сам дурак.
Мать-и-матека Просветленный (25057) ну, какой вопрос- такой и ответ)))) А так- ничего личного.
Voldemar Krok Высший разум (474420) 14 лет назад
Вступают в права собственности! ! До этого были ходовые испытания.
Сама свадьба- пуск женского полового органа в эксплуатацию.
Олег Солодников Мыслитель (9359) 14 лет назад
Цель достигнута, мужчинка привязан зконодательно можно расслабиться и показать истинное лицо (с точки зрения "ангелочков")
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 14 лет назад
Когда нам обрубают крылья, приходится летать на метле. Если серьезно, смотреть надо лучше, на ком женишься. И думать головой, а не головкой.
Яоза Просветленный (26519) 14 лет назад
Ну, нежность женщины перетекает в выходки ведьм после того, как ухаживание мужчин переходит в питьё-пива-на-диване-и-полное-отсутствие-внимания!)) ) Ну надо же нам о себе напоминать! ;-)))
Милла Мудрец (15641) 14 лет назад
Это передается половым путем после первой брачной ночи
Terra Мастер (1478) 14 лет назад
А мне пришлось и до ЗАГСА сатанеть, чтоб в него попасть... (
Одна такая Мудрец (13902) 14 лет назад
Укус Дракулы-мужа чреват превращением в вампиршу!
Источник: Вы, кстати, тоже не ангелами после штампа становитесь, даже если до были почти святые!
Андрей Григорьев Оракул (61037) 14 лет назад
До Загса у них идёт рекламная пиар - акция.. . а реклама для чего нужна ...что-бы заманить клиента! А когда заманила ...тогда уж церемониться не стоит.. . нужно побыстрее воплотить Все свои мечты ...пока мужик не одумался ! :)
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 14 лет назад
Что Вы! Я вот, например, в первые годы супружеской жизни такая капризуля была, даже вспоминать противно. Зато сейчас - почти ангел!)) ) Так что не надо обобщать)))
маруся климова Гуру (2985) 14 лет назад
А вы мальчики-паиньки почему после загса быкуете?
Тень на стене Мыслитель (5332) 14 лет назад
то же самое можно спросить у мужчин
Натали Мастер (2114) 14 лет назад
Не надо всех ровнять под одну дудку
Elli Просветленный (39860) 14 лет назад
А все ---СПЕКТАКЛЯ закончена.... Теперь вечный АНТРАКТ будет!! ! ха-ха-ха Надо было быть внимательным, раньше!! ! Тебя же еще в школе этому учили!