Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

и приятно. и ПОЛЕЗНО?)))

Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950), закрыт 15 лет назад
К ПРИМЕРУ ПОЗА НАЕЗДНИЦА.
СКАЧЕШЬ НА СВОЕМ ЛЮБИМКЕ, И ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ СЕЙЧАС СЖИГАЕШЬ КУЧА КАЛЛОРИЙ,

А ТВОЙ ПАРТНЕР ДУМАЕТ ПРИ ЭТОМ, ВАУ, КАКАЯ МНЕ АКТИВНАЯ КОЗОЧКА ПОПАЛАСЬ?

ВЫВОД: ОБА УДОВЛЕТВОРЕНЫ+ МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЗАВТРА НЕ ИДТИ В СПОРТ ЗАЛ??? ?

гыыыы)))))))))))))))) )

чмок любимок))))))))))))))
Лучший ответ
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) 15 лет назад
ты говори, я записываю)))))))))))))
Источник: привет, дорогая
Остальные ответы
Лариса Гринько Мастер (1081) 15 лет назад
я люблю эту позу больше всего
ольга кочнева Профи (848) 15 лет назад
мне понравилось все что ты написала. жду
Vasilij Aleksander Просветленный (25837) 15 лет назад
А лучше сходить в спортзал, и ТОРТИК! А?
Марина Гуру (4183) 15 лет назад
не знаю, я в спортзал схожу с удовольствием.. и поскочу тоже с удовольствием=)
Дмитрий Гавринёв Профи (981) 15 лет назад
молодец!! !
экономишь семейный бюджет во время кризиса!!!!
*~Ведьмочка~*фырфыр Просветленный (21283) 15 лет назад
Аааааааааааааааа я усё равно на треньку пойду!!! !
Даж не уговаривай меня!!! !
Гыыыыыыыыы
Пользователь удален Просветленный (44975) 15 лет назад
ааааа я обожаю эту позу и ваще активничать
мало того что на шейпингзале сэкономишь дык еще и удовольствие двухсторонее
кароче одни плюсы
Источник: Чмась моя хорошая девочка!!!
Надежда Кириченко Гуру (4540) 15 лет назад
Все верно!!! !
Обожаю эту позу: -)))))))))))))))))
Источник: Удачного вечера!!
svolotok Мастер (1267) 15 лет назад
А если спать во время секса-то выспаться в это время! тоже и приятно и полезно! Правда будут мысли про бревно и т. д. и т. п.
Игорян Мудрец (15480) 15 лет назад
Скакал Иван царевич на сером волке, три дня и три ночи.. . Скакал, пока "скакалку" не потерял...
Odin(его тень) Гуру (3234) 15 лет назад
Вот оно в чем оказываеться дело))))
Локи ® Мыслитель (5141) 15 лет назад
хм. . блин как бы моей жене это донести до ухов а?
Источник: приветик
Leo Z@йк@ Мастер (1099) 15 лет назад
Полностью согласна.
Седой Мастер (1978) 15 лет назад
Да, а при этой позе ещё и руки свободные. Можно любимку простимулировать, банан почистить, пивка попить - кому что нравится...
POFIGEJROS-BLUES Просветленный (23374) 15 лет назад
ВЗДОР!! !ДЕЛО НЕ В ПОЗЕ И НЕ В КОЛИЧЕСТВЕ КАЛОРИЙ, СЖИГАЕМЫХ ПОПУТНО, ЕСЛИ ВЫ ОБА ПРИ ЭТОМ О ЧЁМ-ТО ДУМАЕТЕ, ТО ВАС ОБОИХ УЖЕ НЕТ В СЕКСЕ, ВЫ ВНЕ ЕГО....СЕКС- ЭТО МЕДИТАЦИЯ... Т. Е. ВЫХОД ЗА РАМКИ УМА....ГАЙДУКhttp://my.mail.ru/mail/yyyyy55555yyyyy
Trali ValiГуру (3655) 15 лет назад
ну если ты лежишь, как бревно, тогда да, секс - это медитация гыгыгыыыыыыы=))))))))
Judy’s Love LineИскусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
пиздэццц, более глупоко ответа я еще не слышала))))))))))))))
POFIGEJROS-BLUES Просветленный (23374) ГЛУПЫМ БЫТЬ НЕЗАЗОРНО, БЫТЬ НЕУМНЫМ ТРУДНО...НО Я ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПЫТАЮСЬ....ГАЙДУК