А ЧТО ТАКОЕ ЗЛОСТЬ И СПЛЕТНИ ???ответ см внутри ...золостники (((

Effect Placebo Высший разум (228154), закрыт 15 лет назад
Один человек ходил по округе, проклиная священника и распространяя о нем по всему приходу лживые, злобные слухи. В один прекрасный день он почувствовал раскаяние и, придя к священнику, попросил у него прощения. Он сказал, что готов на все, чтобы загладить свой грех. Священник сказал ему, чтобы он взял у себя дома несколько подушек, распорол их и выпустил перья на ветер. Просьба была довольно странной, но выполнить ее не составило труда.
Сделав, как ему было сказано, он вернулся и доложил об этом священнику. «А теперь, - сказал священник, - иди и собери все перья. Хотя раскаяние твое, как и желание исправить причиненное зло, и искренни, но возместить ущерб, причиненный твоими словами, так же невозможно, как собрать пущенные по ветру перья».

Лучший ответ
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) 15 лет назад
классная притча.. .
теперь всем буду рассказывать =)))
Источник: привет, Солнце мое))
Остальные ответы
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
зачетная притча.. . есть над чем мозгами пораскинуть....
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 15 лет назад
главное выяснить от куда ноги растут)))))
===мИрочка=== Просветленный (41646) 15 лет назад
нууу упрощать тоже надо уметь!