Я ни разу не дарила мужчинам подарки! Это ужасно???!))))

Мария ангел Мудрец (15303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211794) 15 лет назад
это прекрасно, а не ужасно, учитывая что большинство подарков больше разочаровывает, чем радует.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3036) 15 лет назад
боженька тебя накажет
Мария ангелМудрец (15303) 15 лет назад
А если я покаюсь и исправлюсь...)))) Хотите Вам что-нибудь попробую подарить?!)))))))))))))
если это не заразно,то попробуйте!:-))
Александра Колесниченко Профи (683) 15 лет назад
Это ужасно приятно! Они как детки радуются)
олечка Гуру (3700) 15 лет назад
это правильно! пусть он дарят подарки тебе)))
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
ну все, край пришел, на эшафот )))) бог с ними с мужиками, пусть они вам дарят!!!
Павлинка Мастер (2423) 15 лет назад
нет, ужасно, когда мужчины не дарят подарки. а нам можно, мы ведь и так радуем их глаза)))
Marina Гуру (2615) 15 лет назад
Девушкам это несвойствено дарить подарки.. .
Если еще и мы начнем дарить подарки, то наши мужчины совсем расслабяться!
счастливая Ученик (158) 15 лет назад
Мужчина радуются подаркам и сюрпризам больше нас, особенно если это не в праздник, а в обычный день.... потому что девушки воспринимают такое внимание уже как должное, а мужчина будет сильно удивлен, ему будет неожиданно и радость будет более сильная, как у ребенка... тока не нужно часто баловать)) ) пусть не раслабляются)))
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Пускай мужчины нам дарят подарки, а не мы им))) Когда мы им чего-то дарим, то у них начинает быть завышенная самоотценка и они начинают над нами издеваться и они уже знают, что они скоро будут зависимы от нас, но не надо давать поводу))))
WITCHER. Мыслитель (9501) 15 лет назад
У тебя вся жизнь впереди, есть желание исправишь положение.
Мария ангелМудрец (15303) 15 лет назад
А вот ты, например, любишь когда женщина тебе делает подарок?)))
WITCHER. Мыслитель (9501) Я исключение из жизни. Не люблю. Но многие любят.
Милусик Просветленный (43304) 15 лет назад
Значит не было достойных!!!!
Мария ангелМудрец (15303) 15 лет назад
А может быть!!!