Вопрос о покупке парковочного места
Дополнен
как мне пояснили..сделка оформляется договором и актом передачи, регистрации права нет.. так как это нефундаментальное строительство?!..существует такая практика или меня разводят?
В данном случае, Вас "разводят", так как предметом сделки может являтся право собственности, либо право владения (аренды, бессрочного пользования) парковочного места.
Разводят конечно. Но может быть имеется ввиду уступка права парковки на стоянке. Прежний пользователь передает Вам свое место.