Помогите пожале с контрольной по геометрии))ооч надо, даже списать неукого((((((

*****АлесЯ***** Мастер (1666), на голосовании 14 лет назад
две задачи всего, пожале сколько сможете, иначе мне будет ППЦ(((
1) основанием прямой призмы ABCDA*B*C*D* является параллелограмм ABCD со сторонами 4 см. и 4V3см. и углом равным 30 градусов.диагональ АС призмы образует с плоскостю основания угол в 60 градусов.найти площадь боковой поверхности призмы. (это просто ужас какой то)

2)высота основания правильной треугольной пирамиды равна 3 см., а угол между боковой гранью и основанием пирамиды равен 45 градусов. Найди площадь полной поверхности пирамиды. (помогите, не проходите мимо, ну жно просто позерез.)
Голосование за лучший ответ
Zhene4ka Гуру (4221) 15 лет назад
и даже "ботаников" в классе нет?
*****АлесЯ*****Мастер (1666) 15 лет назад
есть один, но он, во-превых, псих, а во-вторых, другой вариант.остальные хорошисты просто не смогли, трудные)))))))