В какую папку надо устанавливать DirectX?

Алексей Торба Мастер (1821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GroutHorn Ученик (129) 15 лет назад
C:\WINDOWS\system32\DirectX. У меня такое уже было.. . Это при установке новой версии DirectX9 маротвская сборка 2009 года. Там надо самому искать =)...
Остальные ответы
Nick Whiteraven Мастер (1924) 15 лет назад
ты просто устанавливай и жми все время далее ( Next ), а он сам выберет нужную дирректорию....
Алексей ТорбаМастер (1821) 15 лет назад
Я не тупой! Там директория не указана! И он требует её укозать.
Сергей Мастер (2075) 15 лет назад
его надо просто запустить, он сам всё сделает.
Александр Фёдоров Мастер (1091) 15 лет назад
вобщет при установке не спрашивают папку
ты наверно с диска когда сбрасывал ты подумал что уже установил
посмотри внимательно там среди архивов есть установочник его установи
boroda Знаток (425) 15 лет назад
Да бывает такая фишка с МАРТОВСКИМ выпуском !!!