Как Вы считаете мужчины тщательней скрывают свои чувства чем женьщины???

Ульяна Мастер (1691), закрыт 15 лет назад
Бывают ли у них вообще чувства-искренние и настоящие?
Лучший ответ
Caesar Ученик (203) 15 лет назад
Если сильно любят... нет!
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (5285) 15 лет назад
Конечно бывают, они же не роботы... Просто они ведь "сильный пол", и не должны так же как женщины проявлять свои чувства...
Высший разум (234371) 15 лет назад
Не знаю, кто более тщательно. Но знаю одно - чувства трудно изобразить, когда их нет. И не возможно спрятать, когда они есть!!!)))
Александра Колесниченко Профи (683) 15 лет назад
Они скрывают свои чувства когда не уверены в них на 100%.
kisa svobodnaya Знаток (428) 15 лет назад
mne kazetsja oni voobshe ni4ego ne skrivajut, libo 4to-to 4uvstvujut, libo net..
Николай Копылов Мыслитель (5123) 15 лет назад
Конечноже тчательнее!! ! И тому есть множество объяснений и доказательств!! !
татьяна с Гуру (4156) 15 лет назад
как не скрывай они чувства-а все равно видно. рано или поздно проявятся....
Дина Иванова Гуру (3516) 15 лет назад
да бывают они что не люди что ли