Скажите пожалуйста, Мы будем вместе?

Дарья Троянова Знаток (350), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лера Знаток (291) 15 лет назад
Даш, все зависит только от тебя. Ты прости, но он очень проигрывает возле тебя. Так что тут только ты должна решать. Ему уж точно выбирать не приходится. Он такой красивой девушки точно не найдет.
Остальные ответы
manana tsitsihwili Мастер (2139) 15 лет назад
Я вам этого желаю всё зависет от силы любви, от трезвого взгляда, терпения и делайте друг другу больше безвозмездно. Удачи!
AS2 O3... Профи (657) 15 лет назад
красивая пара и вы вместе)))
Вика Мастер (2120) 15 лет назад
Да, конечно, если этого хотите =)