Почему, от тупого следования путём демократии гибнет богатая и многолюдная страна, на которую никто не напал?

Тупиков Тупак Мыслитель (8362), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281576) 15 лет назад
Вот именно, что от ТУПОГО. Любое копирование, какое бы оно не было хорошим в оригинале, неизбежно искажает смысл и течение процесса. И главное - ВСЕ страны идут СВОИМ путем, ВСЕ - РАЗНЫЕ, имеют индивидуальность. В России же копируеться конгломерат всего НАИХУДШЕГО, что есть при различных видах демократии.
Что наводит на мысль - о целенаправленном уничтожении страны, которое ведеться внешними врагами с помощью местных марионеток.
Остальные ответы
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 15 лет назад
Что значит почему...? Её затем и гробят потихоньку разными методами, что б ...угробить до конца! Тем и озобочены тем и озадачены....
Люсенька Знаток (431) 15 лет назад
Это все ошибки тех, кто ею управляет, а потом тех, кто выбирает тех, кто управляет ей!
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
потому что народ такой, печеться только сам за себя, правительство тут не причем
старый ёж Мудрец (16765) 15 лет назад
есть умные и злые головы, которые этим управляют
юрий табульдин Гуру (3284) 15 лет назад
Потому что это западный вариант правления, созданный нищими переселенцами и направленный на безудержное обогащение.
Валентина **Сычёва Мастер (1104) 15 лет назад
Я например не гибну, Гибнут те, кто ноет.
Тупиков ТупакМыслитель (8362) 15 лет назад
Почему тех кто ноет абсолютное большинство?
Вам уютно жить в обществе, с непре5рывно растущим мятежным потенциалом?
Валентина **Сычёва Мастер (1104) Я не чувствую этого. Мне некогда оглянуться-работа дом -вся в делах....