Анимешникам: Зачем придумали "Наруто", "Ранетки" и "Кадеты"?!
Ведб без этого - мир был бы лучше...!

Боря Круглов Профи (585), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
. Просветленный (24651) 15 лет назад
Чтобы жизнь мёдом не казалась...
Остальные ответы
lx3 Мастер (1071) 15 лет назад
а как связаны анимешники и ранеты с кадеткиами? это хамно ваще фтопку! а наруто никому не мешает.
Пользователь удален Ученик (60) 14 лет назад
глупейший вопрос. (((
тоже не понятно чем Наруто, связано с этими сериалами.. бее.. согласна, этих ранеток и кадетов в топку.. вот без них бы было лучше!
А аниме было и будет!! ^^ Это японское искусство, интереснейшая массовая культура, которая так гармоничено совместила в себе многолетнюю историю.. и современность!) )
НЯЯЯЯЯЯЯяяя=)))))
Источник: мои интересы^^