Какой самый страшный сон вы видели?

Айгуль Валеева Знаток (256), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Erzulie Erzulie Мастер (1408) 15 лет назад
Недавно. Любимого человека.
-Что мы уже несколько дней не созванивались, что то случилось между нами. Мы как будто потеряли друг друга.
И очень больно, и я вся в слезах. -

Проснулась в холодном поту и с тахикардией и болью в груди. Он спал рядом. Все было нормально.
Но через некоторое время именно так и случилось. :(((((( Cry Cry Cry Cry Cry
Вика Мастер (2120) 15 лет назад
Конец света, вокруг пожары и все умирают прям на глазах
Людмила Сыренова Гуру (3683) 15 лет назад
Конец света... Причем в разных вариациях... То ледниковый период, то глобальное потепление, землятресение.... И страх.. . не за себя, а за своих родных.

Натусик Знаток (260) 15 лет назад
Когда умерли все родственники.