Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Время игр
+4

Неработает GTA S.A.

Я установил gta san andreas секс в большом городе, нормально без ошибок установил, запускаю игру не открывается, просто не открывается никаких сообщений даж нету. нажимаю "запуск от имени..." проходят окна загрузки (с подвисанием) нажимаю "старт игры" проходит половина загрузки и зависает. Помогите плиз!

Железо:

Pentium 4, 2,42 ghz
NVIDIA GEFORCE 8400gs,
2 гб ОЗУ,

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
16лет

во 1х советую поставить лицензионную версию. она менее лагерная, чем все эти обработки ломанные. и потом к ней добавить моды.
у меня с SA тоже проблема. 2 раза ее прошел нормально, но потом игра стала часто зависать, во время выхода в меню на Esc или сохранения. просто невозможно играть стало. переустановка систем не помогала. поставь лучше GTA IV, она круче в 100 раз. у тебя должна пойти.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Возможна вирус

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Мой тебе ответ я сам программист и скажу Переустанови Виндоус у меня тож такая проблема была после переустановки все теперь летает))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

и правильно! плохая игра! плохая!!!!