а есть здесь мамы деток, рожденных в январе-феврале 2009-го?

Желтый Медведь Мыслитель (5378), закрыт 15 лет назад
мы родились 24.01. кто тут еще такой же маленький как мы?:) давайте дружить!)
Лучший ответ
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 15 лет назад
мы родились 20 февраля)))) ) скоро нам 2 месяца))) ) а дружить давай!!!
Остальные ответы
Мать-и-матека Просветленный (25058) 15 лет назад
Им тут некогда рассиживать. У меня знакомая девочка в январе родила. Так она- вообще забыла что такое есть компьютер!
Желтый МедведьМыслитель (5378) 15 лет назад
сочувстсвую конечно вашей знакомой девочке, но если правильно планировать свое время, то его вполне хватает на все. у меня по крайней мере. и безо всяких бабушек-дедушек.
Где я? Кто я? Просветленный (23275) полностью согласна! ребенок же не круглые сутки бодрствует. у меня остается времяя и на себя, и на мужа ,и на инет
оксана Мастер (1614) 15 лет назад
мы осенью подойдем ))))
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
У меня 13 февраля 2009 г . родилась племяшка !!!
Наталия Киреева Профи (906) 15 лет назад
мой сынок родился 23.01.09)))) Зовут Михаил)))