Можно ли добавить памяти на Motorola RAZR v3 ???Если можно то как???

Наталья Земфир Ученик (86), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитрий Ученик (225) 14 лет назад
карты памяти поддерживаются? если да то купить карточку если нет то проше купить другой телефон
Татьяна Лещова Мастер (1094) 14 лет назад
нельзя.. . в нем память не расширяется...
boroda Знаток (425) 14 лет назад
Ггг )) Кокрасто можно !!!
Был у меня такой телефон ...
Короче надо скачать с интернета програму, P2k Commander !!!
Ета прога, как Total Commander, видит все файлы !!!
И просто напросто нужно удалить СТАНДАРТНЫЕ картинки видео мелодии !!!

Это первый способ
А второй, но не советую, потому что телефону будет ЖОПА !!!
Прошывку махнуть, если ты в етом нихрена не понимаеш, то лучше не лезь к прошывке телефона, СОВЕТУЮ !!!