Посоветуйте! Что почитать?

Лекса Мастер (1310), закрыт 14 лет назад
Зашибаюсь по вампирским романам. Прочитала уже всю Стэфани Майер, еще понравилась Лиза Джейн Смит (особенно Дневники вампира! - Дамон это обалденно!!!) . а теперь сижу без книг.... Подсобите!
Лучший ответ
Аня Мастер (1695) 15 лет назад
Напиши вконтакт вот этой девчёнке - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Замучает, конечно, но по вампирам она отсыхает и точно что-нить посоветует!
ЛексаМастер (1310) 15 лет назад
Спасибо! Я еще сама кого хочешь замучаю! уже пару месяцев только этой темой и загоняюсь!
Остальные ответы
Надежда Наумова Мастер (1297) 15 лет назад
Стивен Кинг и Брэм Стокер
ЛексаМастер (1310) 15 лет назад
и это читала! Дракулу еще наверное лет в 10 первый раз прочитала. А Кинговский Жребий недавно. неплохая вещь кстати!
Андрей Смирнов Профи (537) 15 лет назад
Энн Райс - Вампирские хроники
ЛексаМастер (1310) 15 лет назад
Райс не читается! Меня от одного образа Лестата тошнит! люблю уродов (Дамон и Эш - тому подтверждение) - но с Лестатом явный перебор!
Adilova Maral Гуру (2881) 15 лет назад
про сатанистов не хо?... обалденная книжонка, захватывает однозначно!.. .
Итак! Илья Деревянко, "Беспредельщики"
ЛексаМастер (1310) 15 лет назад
Сатанисты - наверное перебор. предпочитаю без кровавых и ужасных сцен. Майер и Смит именно так и пишут.
Андрій Джек Ученик (123) 15 лет назад
Арійський стандарт
Автор: Каганець І.
ЛексаМастер (1310) 15 лет назад
И она я так понимаю на....Чего за язык?
Андрій Джек Ученик (123) Слабо?