А НУЖНО ЛИ ЦЕНИТЬ ЛЮБОВЬ ???а как же ..нужно....СМ ВНУТРИ

Effect Placebo Высший разум (228154), закрыт 15 лет назад
Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате.
Но Ветру показалось мало этого, и он решил: «Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим». И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался.
Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
- Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.
Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать

Красиво правда ???
Лучший ответ
===мИрочка=== Просветленный (41646) 15 лет назад
вот чистая правда, научились бы люди это понимать
Остальные ответы
a.slav Профи (586) 15 лет назад
чтото похоже на театр одного актера=( зайди в чат и пообщайся с кемнибудь!
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
нужно уметь читать меж строк... поверь мне есть с кем общаться )))
если мне не нравятся вопросы ..я проплываю мимо !
вечера вам не скучного )
Ирочка Мудрец (15237) 15 лет назад
Аж мурашки по коже !!!Красота !!!
Танюшка Профи (506) 15 лет назад
Красиво, но.. Не надо сравнивать любовь с ветром.... Знаешь, если такое произошло в истории, выдуманной кем-то, то в жизни все совершенно иначе.... Я уверена. И ты тоже, в этом я почему-то тоже уверена)))
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223227) 15 лет назад
ламать людей нельзя)))))))) ) даже любовью))))
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 15 лет назад
читать не стал)))) )
с любовью все нужно)))))
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
а тебе и не нужно...это все для тех умников кто любит задавать тупые вопросы... вот я и постаралась ответить на все сразу ...
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) не ругайся на меня)))))
Ирина Стоцкая Мастер (1987) 15 лет назад
Красиво и поучительно, как заповедь - не навреди!!!
Виталя Ученик (232) 15 лет назад
Чё за сказки, надо реальные истории писать.