Вопрос мужч.: почему боимся сильных (духом) женщин? Успешных, независимых? Что за стереотип: босая, беременная у плиты?

Евгения (MIR) Профи (939), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Макаров Гуру (3629) 15 лет назад
А мне наоборот нравятся сильные и успешные.. .
Рядом с такими людьми становишься и сам чуть сильнее, а рядом со слабым... ну как можно стать сильнее если тебя (грубо говоря) окружают неудачники?
Остальные ответы
pms Мыслитель (6821) 15 лет назад
Стереотип, - это первый вопрос
Натали Мастер (1268) 15 лет назад
Да не кто не боится!!!! Тебе просто попадались тапки какие-то
Роман Мудрец (18615) 15 лет назад
Не тех видимо встречают (эти женщины) . Я не боюсь, и плита меня не пугает (особенно если она хорошая).
vasyaneya Мастер (2264) 15 лет назад
С чего это тебе в голову такая ерунда пришла, наоборот мы их любим
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 15 лет назад
Ладно, пущай-сильная, успешная, босая, беременная и у плиты!
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
Я не мужчина. Но я так часто читаю подобный вопрос на этом проекте, что хочется задать встречный: Где Вы видели таких мужчин? Лично мне подобные уникумы не встречались. Все знакомые мне мужчины хотят жену - умницу-красавицу с потрясающей карьерой, витруозно умеющую жонглировать домашним хозяйством, воспитанием детей и нескончаемым самосовершенствованием. Кто ж в наше время польстится на описанный Вами стереотип?
Ольга, Девора. Просветленный (25477) 15 лет назад
Умный мужчина уважает умную женщину.
И давно сказано: « Идеальная жена - на кухне хозяйка, в гостиной королева, а в постели шлюха...» Это цитата) Конечно, слово шлюха мне не нравится.
Чувственная. .

Липский Роман Профи (907) 15 лет назад
В первую очередь интересна женщина уважающая мужчину за то, что он просто мужчина! А успешная бизнес вумен она или обычная домохозяйка это дело десятое.