в какой ситуации вы не станете бороться за семью а бессильно опустите руки?

Тень на стене Мыслитель (5332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
когда мне самой это не надо будет
vatruha Мастер (1870) 15 лет назад
измена, рукоприкладство
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 15 лет назад
В любой ситуации. Семья, за которую нужо бороться, - это не семья, и не стОит усилий. Лучше разбежаться сразу.
Натали Мастер (2114) 15 лет назад
За семью надо бороться всегда, но когда дело доходит до рукоприкладства то можно ставить сразу точку всем отношениям не смотря на то что имеются дети или нет
Старуха Шапокляк Профи (969) 15 лет назад
В любом случае. Мы оба взрослые люди и отдаем себе отчет в том, что делаем и что выбираем в жизни. Бороться можно за ребенка, когда он по молодости глупости делать станет. А вот за мужа.... Это будет означать, что я его признаю как бы недееспособным, не способным принимать ответственные решения, мне такой муж не нужен в принципе.
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Игра в автоматы, рукоприкладство, если полюбит другую !
Taia Просветленный (28427) 15 лет назад
Нет и не будет таких ситуаций. За свою семью любого порву.
Ирина Мудрец (12821) 15 лет назад
При унижении и предательстве.
allkor Мудрец (11204) 15 лет назад
за семью не надо бороться-она или есть или ее нет! если кто то решил уйти-надо отпустить. спокойно. без истерик, без слез. без мести.