Замуж за иностранца. Прекрасная сказка или горькие будни ?

Олеся Гуру (4280), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
смотря, какая нация.. .
хотя в принципе, это не от нации зависит, а от человека конкретно. нация тут не при чём, какая разница? если девушка выходит замуж, значит, её всё устраивает.
а вот сложности могут быть, если менталитет и культура уж очень различаются
Остальные ответы
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
А это кому как.... и смотря что за иностранец....
вова ячс тмя Знаток (312) 15 лет назад
надо было nyn смотреть та про это было
Seg Segman Гуру (4096) 15 лет назад
Попробуй, потом расскажешь =)

Ведь русские бабы все продажные.
Зубная фея Мудрец (12108) 15 лет назад
горькие будни, очень трудно приспосоиться к чужому менталитету
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Думаю, что риск... Кому как повезет... Можно в такую "сказку" вляпаться..
ЖОРА Знаток (356) 15 лет назад
Ты телек совсем не смотришь что-ли?
NewSky!!!Мыслитель (5365) 15 лет назад
Бугога!!!!Кто-то ещё смотрит телек))) Ещё скажи, что фикальный первый канал!)))))))
Viktoria Stone Просветленный (33894) 15 лет назад
Раз на раз не приходится, но отрицательные примеры больше на слуху. Я, если честно, против - разные культуры, разные традиции, менталитет опять же....
Татьяна murzik Гуру (4074) 15 лет назад
Ты про ребёнка Беленькой и француза слышала, или видела? Делай выводы
Ириска Ученик (240) 15 лет назад
Наши лучше, чем эти иностранцы !!!
Cinderella Просветленный (24646) 15 лет назад
50/50. Много счастливых и не счастливых пар.