Итого: 109.397.600 человек, которые ничего не производят .чего же ждут от властей люди когда вокруг одни паразиты?

Ruotsalainen Ученик (39), закрыт 15 лет назад
Из общей численности населения:
62% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 81.840.000
личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий, научных институтов и ВУЗов - 1.736.000
(в том числе 355.000 офицеров и 1.886 генералов и адмиралов, 10.523 - центральный аппарат МО, 11.290 - органы военного управления, 15 академий, 4 военных университета, 46 военных училищ и военных институтов)
штатные сотрудники ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР, ФМС, и пр. - 2.140.000
штатные сотрудники МЧС, МВД, ВВ, Минюста, Наркоконтроля и Прокуратуры - 2.270.000
работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.957.000
служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.985.000
сотрудники аппаратов властных структур с депутатами - 1.870.000
чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.741.000
клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 2.439.000
аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, пр.) - 797.000
священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 692.000
нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 2.357.000
персонал частных охранных структур, детективы, секьюрити и т.п. - 1.775.600
безработные (по данным Росстата) - 5.780.000
Итого: 109.397.600 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.
Дополнен 15 лет назад
ne istreblenie a genosiddddddddddddddddddddddddddddd
Лучший ответ
лицо капитализма Просветленный (35897) 15 лет назад
хорошо ты сосчитал. это скольких-же паразитов надо работяге кормить. и получают паразиты на порядки больше.
Остальные ответы
саша артюхин Мастер (1819) 15 лет назад
А не перечисленных делают вынужденными паразитами. Или вынуждают их накладывать на себя руки. Или сбегать в другие страны. Истребление нации получается. . Пи.. дец...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458202) 15 лет назад
Вот, поэтому, в России только 87 богатых людей (миллиардеров) , остальные, просто существуют, хотя многие думают, что живут хорошо, не зная, что это значит, - жить хорошо.