Помогите найти нормальную программу для конвертирования из DVD в AVI...без потери качества, без зжатия!

Cooller Мыслитель (8276), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Xilisoft Video Converter - это мощный и универсальный видео конвертер. Особенности: поддержка большинства популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP и других, извлечение аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр во встроенном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс.
Источник: На почте ссылка!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2067) 15 лет назад
эта прога денег стоит Dvix называется
Алексей Пилипенко Просветленный (34526) 15 лет назад
неро полная версия, создать свой фильм, там кнопка экспорт
RbIk Мастер (2257) 15 лет назад
FairUse специально создана для ковертирования DVD в avi формат. Очень качественно работает
Источник: ссылка на скачивание http://fairusewizard.com/Release/FU-Setup_LE.exe
Alekseyxp Мастер (1033) 15 лет назад
Я тоже пользуюсь Xilisoft Video Converter - советую всем попробовать!!!!
Sla Мастер (2016) 15 лет назад
Попробуй Гордиан кнот "Gordian Knot" самое простое и бесплатное. А насчет качества, все в твоих руках.