Помогите срочно! Пожалуйста. Очень важно!!!
Может ли девушка сделать положительным тест на беременность,если она НЕ бе

сема пивень Ученик (77), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Профи (845) 15 лет назад
Тест может показать беременность, если ее нет, но не всегда, а сделать это специально незнаю возможно ли.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221618) 15 лет назад
Если она не БЕ, то она не будет такой фигней заниматься!! !
А вообще то, можно просто ручкой пририсовать вторую полосочку!!
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Сема, ты думаешь на этот раз тебе скажут что сможет?:))) ) Ответили же тебе что нет! Поздравляю, скоро будешь папочкой:))))
Ирина Головач Мудрец (13930) 15 лет назад
Вы не удовлетворились полученными ответами, или же надеетесь, что кто-то скажет вам "ДА, МОЖНО! " Сколько раз нужно человеку сказать "НЕТ", чтобы до него дошло?
Маралка Профи (738) 15 лет назад
попроси беременную подругу отлить чуток в стаканчик и туда макни тестом - результат положительный
Ирина Васильева Гуру (3992) 15 лет назад
Если девушка говорит Вам, что беременна, а на самом деле - нет, то она может попросить сделать этот тест какую-нибудь знакомую или подругу, и сказать, что это тест ее.
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 15 лет назад
При гормональных нарушениях - может.
Источник: Мой ответ: ДА.
Jordan Просветленный (32562) 15 лет назад
Специально НЕТ!!!! Иногда попадаютя бракованные тесты, но очень редко, они могут выдать две полоски.... Но если сделать 2-3 теста, и все они покажут положительный результат - значит беременна, иными способами этого сделать нельзя!
tais Мудрец (11330) 15 лет назад
проблематично. для этого ей гдето надо будет хгч, а это врядли реально.
*** ЛЮЛЕК*** Гуру (2838) 15 лет назад
Пройдите тест, вдвоем, от начала до конца, купите сами тест в аптеке, и для чистоты эксперимента, пригласите независимую комиссию, в лице бабушки соседки. Удачи!!!