Почему при демократии все происходящие изменения - к худшему?

Тупиков Тупак Мыслитель (8362), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
Потому что демократия - это власть тех, кого выбрали. И ненадолго. Поэтому им не до народа, который их выбрал, надо успеть наворовать побольше для себя, детей и внуков.
Остальные ответы
Gaara of the Desert Мастер (1675) 15 лет назад
потому что демократия - это власть народа, а народ по своей сути - это толпа, а от толпы ничего хорошего ждать не стоит..
Люсенька Знаток (431) 15 лет назад
Почему к худшему??? Для Америки демократия-лучший путь!!!
Тупиков ТупакМыслитель (8362) 15 лет назад
"Техас пригрозил выйти из состава США
Техасский губернатор Рик Перри заявил, что жители региона не должны страдать от проблем всей страны и призвал Белый дом пересмотреть политику налогообложения субъектов. В противном случае, пригрозил он, штат выйдет из состава США в одностороннем порядке."(с)
h_ttp://top.rbc.ru/politics/16/04/2009/294763.shtml
HanПросветленный (39675) 15 лет назад
Особенно если вспомнить современное определение демократии:
Демократия это власть американского народа
любовь ермилова Мыслитель (5237) 15 лет назад
Всё из за нашего несовершенства
через худшее - к лучшему...