А что вы цените больше всего в друзьях?

Oxana Оракул (62369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PlugBaby Мыслитель (7171) 15 лет назад
преданность, честность
Miss Alissia Мыслитель (5550) 15 лет назад
Ценю умение прийти на помощь в трудную минуту, доброты и понимание.. .
Настоящий друг всегда тебя выслушает подскажет как поступить в той или иной ситуации..
Натали_Я Знаток (354) 15 лет назад
Их присутствие в моей жизни и их поддержку во всем!
Sun Знаток (405) 15 лет назад
Больше всего ценю в друзьях искренности и преданности..
{ВеСеЛаЯ ДеТоЧкА} Гуру (4578) 15 лет назад
понимание, общительность, оптимизм!!
я Алина, а ты нет Мудрец (11711) 15 лет назад
когда они рядом, я могу делать все, что в голову взбредет...
Юлия Смирнова Просветленный (28856) 15 лет назад
То, что любят меня такую, какая я есть, что с ними можно быть самой собой!
SamAli_79 Профи (865) 15 лет назад
ценю, когда принимают меня такой, какая я есть и делают меня лучше
Ольга Соколова Профи (535) 15 лет назад
Преданность, а главное - уверенность, что о твоих тайнах не узнает никто... Но почему-то в моей жизни происходит всё наоборот: меня много раз предавали, и почему-то все друзья ищут только выгоду в отношениях со мной!! ! Обидно, что ты относишься к людям со всей душой, а в замен получаешь только унижения!