Россия скоро станет исламской страной?

Seg Segman Гуру (4098), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Если не перестанет пускать цветную плесень в неограниченном количестве на свою территорию - то запросто!
Остальные ответы
Мария Габова Ученик (232) 15 лет назад
Думаю Еврейской скорее всего.
Экстрасенс-ясновидащаяУченик (101) 15 лет назад
Это всё же лучше...
Люсенька Знаток (431) 15 лет назад
Не скоро!!! Не переживайте!!!
Тимур Попов Мыслитель (6398) 15 лет назад
Нет, просто исламские республики типа Башкирии, Татарстана и весь Сев. Кавказ отделяться. . Я знаю какие огромные силы сейчас тратятся на построение халифата. Эти политические течения уже находят "спонсоров" на Западе и в арабских странах, а количество завербованных "борцов джихада" растёт с каждым днём. Пару раз сам видел их съезды и собрания. Впечатляет количество участников.
Зубная фея Мудрец (12108) 15 лет назад
ну не знаю станет ли россия исламской страной, а то что ислам в свое время сделал большой вклад в мировую культуру это неоспоримый факт
Seg SegmanГуру (4098) 15 лет назад
обоснуйте
Тимур Попов Мыслитель (6398) А Вы всерьез полагаете, что НИКАКОЙ положительный вклад ислам не внёс? ..Вот из-за такого пренебрежительного отношения к чужой религии они и хотят отделиться.
k1b0rg Мыслитель (6513) 15 лет назад
а что плохого в исламе? по крайней мере пить меньше станут.
Катя Гуру (2687) 15 лет назад
если славяне будут также равнодушны к развитию собственной культуры как сейчас, то станет. Русские - равнодушны, они пофигисты. рядом с ними живут не желающие ассимилироваться, а они тихо дуют себе под нос недовольство, а в слух открыто сказать "так себя у нас вести нельзя" не хотят.
поэтому конечно, если не китайцы, то мусульмане.
Пользователь удален Мыслитель (5343) 15 лет назад
Разбежался! Хачам здесь не светит!
Екатерина Владимировна Мастер (1961) 15 лет назад
наюсь что нет, иначе что тогда с русскими будет? всех насильно в мусульмане чтоли попрут?
насрайтис Мудрец (14806) 15 лет назад
А сейчас Россия какая страна?
Seg SegmanГуру (4098) 14 лет назад
Православная.
Алекс Шшш Мудрец (19643) 15 лет назад
На треть она уже исламская.
Seg SegmanГуру (4098) 14 лет назад
а хохол-лэнд уже на треть фашистская