а у вас бывает такое, что

Наталия Кильдеева Мыслитель (8886), закрыт 14 лет назад
дети убирают квартиру, а вы в инете сидите))
Лучший ответ
Пелагея Оракул (53733) 14 лет назад
Бывает и ребенок убирает и муж, а я сижу. Чаще наоборот.
Остальные ответы
Олеся Голозио Мудрец (17993) 14 лет назад
Нет, мы вместе пока еще убираем игрушки ребенка.. . про квартиру я молчу!
vatruha Мастер (1870) 14 лет назад
пока нет, она у меня ещё маленькая
lisi4ka Просветленный (47994) 14 лет назад
бывает когда люлей хороших дам за то что не убирались долго в своей комнате.... потом я в нете они с пылесосом ...
Irina Zubkova Гуру (3169) 14 лет назад
если такое происходит, значит он что-то задумал...
Елен Мыслитель (7315) 14 лет назад
У меня уже сын взрослый. Приходят с невесткой иногда шмон наводят!
Алена Знаток (468) 14 лет назад
Детишки у меня еще маленькие, поэтому.. . но стараюсь приобщать.
люда Мастер (1846) 14 лет назад
да. вот сейчас сын (16л) пылесосит. а потом будет мыть посуду. должна же мама отдыхать иногда
Doom2001 Оракул (73815) 14 лет назад
да, конечно, это нормально, если я свой "участок" работы сделала, они - нет, то как раз так и случается. :-))
Анастасия Оракул (74428) 14 лет назад
ага)) ) 3 года доче - припахиваю, а сама клепаю)) ) И ей удовольствие и мне)))))
Ольга Данилина Гуру (4057) 14 лет назад
УВЫ НЕТ! Мои дети сомной не живут, а когда приезжают то все с точностью на оборот!
светуля Мастер (2397) 14 лет назад
заставишь его убираться! хотя иногда разделяем, я сейчас все убираю, протираю пыль, а ты в инете (14л) , так, я все протерла, теперь мой полы-пылесось. я - в инете