Я хочу установить игру на Висту которая идет на XP. Что мне надо с ней сделать, чтобы она заиграла без ошибок.

Екатерина Воевода Ученик (138), закрыт 14 лет назад
Что мне надо с ней сделать, чтобы она заиграла без ошибок.
С любой старой игрой, например Жанна Дэ Арк.
Лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61031) 15 лет назад
Сейчас на Viste есть режим совместимости ...когда игру установишь ...заиди в настройки и включи Мастер совместимости ...он подстроит параметры игры под ХР.... там всё идёт пошагово.. . так что поймёшь ...Удачи!
Остальные ответы
s1naid s1naid Знаток (405) 15 лет назад
Поставь совместимость в настройках ярлыка
s Мыслитель (5347) 15 лет назад
отключить UAC в Висте
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
После установки игры ходить в Программ Файлз, найти папку с игрой, в папке найти экзешник игры, тыцнуть по нему правой мышью, зайти в Свойства и на вкладке Совместимость выбрать совместимость с ВинХР. Всё.
Олег Карыхалин Гуру (3448) 15 лет назад
Редко какие игры, написанные под xp чудят на vista. Если же игра отказывается запускаться попробуй так:
1. Скачать и установить directX 9.0;
2. Поставить в свойствах ярлыка совместимость с xp sp2( или 3 не помню) ;
3. Играть:)