Ваша репутация Вас ограничивает или уже совсем подчинила себе. Перед кем важна репутация. Репутация Ваша тень или ...

Стас Иванов Гуру (3861), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
viajero Профи (901) 15 лет назад
да репутация-этикетка. естьеще бутылка, содержимое и тут столько вариаций...
Остальные ответы
gajatri Гуру (3169) 15 лет назад
Мне важна моя репутация только со стороны тех, кого я уважаю. Остальные мне безразличны.
Светлана Любимова Просветленный (24838) 15 лет назад
Мне важна моя репутация в первую очередь перед самой собой, в силу моральных качеств, от которых не избавишся... они во мне... глубоко... такие как есть....