У меня большая проблема, помогите!

Настюшка Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Оч сильно обидела своего лучшего друга... Он меня даже слушать нехочет... Как попросить прощения, чтобы простил?
Дополнен 15 лет назад
Даже это не помогло:
Солнце, ну что ты все дуешься... Это мелочь... Тем более я попросила прощения... Я же любя... Вот ты сказал, что простил, но ведь я вижу по тебе, что нет! Сегодня даже непопращался... Знаешь как я расстроилась...=((( могу еще раз если ты хочешь сказать ПРОСТИ!!! Сама незнаю почему я тебе это пишу....Я обычно не прошу прощения....А тут....Как так, почему? Сама понять немогу....Но знаю одно... Ты дорог для меня....=,(
Лучший ответ
Евгения (MIR) Профи (939) 15 лет назад
Этому не учат, если искренне, то само собой получится. Ты же Женщина!! ! обыкновенно это так: Прикинься маленьким беззащитным котенком, слезу пусти. Если честно - попытайся поговорить и объясни свои мотивы, и искренне извинись
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (5285) 15 лет назад
Дай ему время отойти... А потом попробуй с ним поговорить...
МаШенькаAh Гуру (4043) 15 лет назад
времечко... самый лучший доктор... пройдет, а потом захочет слушать и будет это делать и мало тго будет ждать когда ты это произойдет... момент, когда тебя можно будет простить.. . если Друг конеЧно - Друг... а не так...
ЙоЖеГ Профи (743) 15 лет назад
Так если друг и если лучший-помиритесь. Дай ему остыть...
Caesar Ученик (203) 15 лет назад
смотря какой он тебе друг? или болше?
...Ангел... Ученик (244) 15 лет назад
Дай ему время. Отойдёт. Напиши СмС: "Прости и т. д. "Если он дорожит тобой. Он простит! Не переживай. Всё хорошо будет!
Ольга Ли-Мин-Си Гуру (2868) 15 лет назад
Не трогай его пока. Дай остыть! Он успокоится и потом уже пойдет на контакт с тобой!
счастливая Ученик (158) 15 лет назад
Пусть немного остынет.... у него сейчас эмоции преобладают и тебя он так нормально и не выслушает, может еще сильней только разругаетесь,
попозже попробуй ему позвонить, трубку не возьмет, напиши, все что ты думаешь, не хочет слушать, прочитает. Задумается... если дружба действительно крепкая, он простит
Александра Колесниченко Профи (683) 15 лет назад
А я звоню и говорю, что не права. Прошу прощения. И жду реакции. А так прощали всегда, сами звонили. А когда я звонила через долгое время, никто и не вспоминал об обиде. Вот так вот!