Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Всем срочно сюда,жду ваши ответы !!!

Carp Ученик (34), на голосовании 11 лет назад
Первый бросил больную жену с тремя детьми на произвол судьбы,он курит,пьёт,не работает,валяется целыми днями на диване,и бьёт свою мать....Второй учится в школе,и работает на двух работах грузчиком,чтобы помочь маме бабушке,и двум своим младшим братьям в тяжёлое время всемирного кризисса.Он любит и заботится о своей семье....так кто же из них МУЖЧИНА ?Или то что мужчина определяется по поступкам это всего лишь жалкий трёп вашим длинным языком дамы ?
Голосование за лучший ответ
Наталя Просветленный (25625) 11 лет назад
Ответ очевиден-мужчина тот кто ведет себя по мужски...
надя крюкова Просветленный (33240) 11 лет назад
Я за второго, несмотря на то что первый секси-мен, но с таким не будешь чувствовать себя как за каменной стеной, обычно внешность мужчин обманчива! Тем более я не люблю треп и разл. обещания и сужу по мужчине. насколько он действительно мэн искл. по его поступкам, действиям и отношением к своей любимой и родным....
олечка Гуру (3702) 11 лет назад
мужчина тот, кто поступает как мужчина.. . кстати, мужчина дамам не хамит...
Белая Рё пушистая !! Ученик (174) 11 лет назад
Почему мы смотрим на внешний вид???? Причём все??? ?
Я не такая как все... .
Несмотрю на внешний вид, кРутИзНнУ, и деньги... .
Неужели мы непонимаем что Так Нельзя?? ?
Незнаю может быть
кто-то согласен со мной? ?
Или нет? ?
Да мне всё равно, что
говорят другие.. .
Я навсегда останусь при своём мнение....
Андрей Макаров Гуру (3602) 11 лет назад
С первым девушки будут гулять и спать, а когда мозги чуть-чуть появятся выйдут замуж за второго... ну образно конечно говоря, за такого же как он...
Натали Мастер (1265) 11 лет назад
Мужчина определяется по поступкам.... первый случай к. т бьёт свою мать сопляк, он и сдохнет, как сопляк. Второй случай Мужчина в прямом смысле слова.... Каждый сам строит свою жизнь...
Koshka Профи (912) 11 лет назад
Глупый вопрос! Внешний облик первого безусловно- мужчина. Но это всего лишь оболочка! после комментариев его поступков, я бы уже ни в коем случае его так не назвала!
А второй герой- он пока ещё мальчик по возрасту, но растёт он настоящим мужчиной!
Laguna Мыслитель (7542) 11 лет назад
Ну и к чему последнее предложение в твоем вопросе? Все ведь и так очевидно.... и насчет языка ты очень ошибаешься.... у мужчин он намного длиннее.... достает туда куда хочется...:))
Рыжее Солнце Искусственный Интеллект (185486) 11 лет назад
Мужчина, это тот, кому можно доверять.... Из мальчика вырастит замечательный мужчина.... дай ему Бог.
МаШенькаAh Гуру (4036) 11 лет назад
Соглашусь с Натальей.. . мужчина тот - кто ведет себя по-мужски.. . но это понятие периодично.. . первый может одуматься и измениться... второй может вырасти и послать всех на хер... став первым.. . где доказательство что первый не был вторым.. . просто для кого- то мы одни а для кого-то другие.. . главное оставаться человеком.. . а к половой принадлежности это отношения не имеет...
July Samohina Гуру (4230) 11 лет назад
Вопрос смешной на самом деле)) ) это же жизнь, каждый выбирает свою и получит по заслугам за свои поступки! настоящий мужчина не позволяет себе и никому другому расстраивать близких!
marita Гуру (3228) 11 лет назад
Фотки хорошие конечно=))) На счёт языков вопрос спорный (я имею в виду длину). Сами тоже не лучше, альфонцев сейчас пруд пруди. А если говорить, о том что лучше по фото, то мальчик естественно. И замечу, Ваш вопрос заведомо имел ответ, кто из девушек скажет Вам, что первый самый крутой? _?
Кира Смит Мастер (1709) 11 лет назад
Мужчина тот с кем спокойно, чувствуешь себя любимой, желанной, ценной, нужной, как за каменной стеной.
Настасья Мудрец (16208) 11 лет назад
Мужчина определяется отнюдь не возрастом. А с тем, что первый и капли уважения не заслуживает, думаю, согласятся все.
Похожие вопросы
Также спрашивают