Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему бы пенсионные накопления ...можно было бы передать в форму наследства ,ведь это и есть заработанные деньги нашими

ХонеХо Знаток (269), закрыт 11 лет назад
родителями .?
Дополнен 11 лет назад
Спасибо за ответ.
Вот именно хотя бы распоряжаться могли они...а так уйдут не зная куда ...
чтобы не было хитрых дядек на чужое ...и не надеялись чтобы наши побыстрее подохли и чтоб не платить им.Вот.И так уже пенсионный возраст повысить хотят
у нас 65 лет....а мой отец и три месяца не прожил на пенсии и всё..вот.
Лучший ответ
:) Оракул (70928) 11 лет назад
да ты что! а что же они воровать то будут? не дай бог отдать честное нажитое за трудовую жизнь да власть удавится а не отдаст
Остальные ответы
х Мудрец (10795) 11 лет назад
а кто Вам сказал что нельзя? Очень даже можно, какую то из частей передать в наследство, если сам человек умирает не достигая пенсионного возраста, я уже составил завещание))))
Светлана Шаповалова Оракул (87002) 11 лет назад
А почему бы не дать возможность родителям самим распоряжаться своими накоплениями? Вы ведь сами пишите - это деньги, заработанные нашими родителями, не нами, а нашими родителями. Я, например, помогаю своим родителям-пенсионерам, так мне и в голову бы не пришло их пенсионные накопления оформить как наследство. Родители сами могут и должны распоряжаться своими деньгами, а как они ими распорядятся - это их воля.
Похожие вопросы
Также спрашивают