подскажите пожалуйста как делают пирсинг губы?больно?

***veta*** Ученик (31), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
KC Просветленный (28023) 15 лет назад
Оттягивают калёными клещами, кладут на наковальню и -хуяк по ней ржавым гвоздём...
Debey ZOMBIE Знаток (307) 15 лет назад
не знаю, как делают
так как колола сама без особых знаний и без обезболивающих
ничо)
норм)) )
ну я боли совсем не почувствовала

а если будешь колоть в салоне, они тебе так обезболят, что ты вообще иголки не почувствуешь))
Катюшка Ученик (116) 15 лет назад
все по разному говорят, кому больно,.. кому нет.,. так что лучше не думать а идти сразу прокалывать))
Источник: личный опыт
Кнопка Мудрец (11854) 15 лет назад
Не обезболивали.
Нормально.. . не больнее, чем в пупке и носу :)

Зажали специальными кольцами, чтобы кожа не растягивалась, прокололи катетором, потом через него поставили сережку, а катетор вынули.
Настя Бунь Гуру (3448) 15 лет назад
а как ты думаешь - прокол это приятно? не больно?
и вообще это не красиво и беспантово!!!! лучше нос и больше ничего!
Анна Моторна Ученик (100) 15 лет назад
сматря какая у тибя на ето риакцыя у кажнава человека разные реакцыи на ето кто почуствувал боль а кто нет !