Как сохранить презентацию( программа Microsoft PowerPoin)???

ЗаЙкА Знаток (273), на голосовании 14 лет назад
Люди,плиз!!!!Очень нужно!!!!Срочо!!!!
Дополнен 14 лет назад
я не про файл, сохранить как!!!!А так,чтоб сразу нажать и она начала воспроизводиться!!!!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2067) 14 лет назад
так что тебе надо сохранить или воспроизвести, ты уж определись . правой кнопкой мыши на файле - просмотр
Александра Белкина Мыслитель (9606) 14 лет назад
При сохранении в диалоговом окне Сохранение документа выберите тип файла Демонстрация PowerPoint, расширение . pps (для 2007 офиса .ppsx). Тогда у вас будет то, что нужно!