Друг разбил скутер не сильно появились две трещины и пошорколся что делать?

Азамат Знаток (254), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Профи (668) 15 лет назад
брать инструмент и исправлять! ну можно оставить и так!
Титан Мудрец (10529) 15 лет назад
трещин на фотке не видно но можно с обратной стороны панели впаять стальную сеточку, с лицевой зашпатлевать и покрасить, пока не разберёш и не увидиш, стоимость примерно 4-5 тр в сервисе, если сам то на материалы примерно 1500р и неделя работы
Анна Колесникова Мастер (2288) 15 лет назад
можно поехать к мастерам что восстанавливают бампера-они точно скажут что делать.
Wildcat Просветленный (26985) 15 лет назад
Запомни, сынок - жену, машину (скутер) и инструмент - никому не дают! Даже лучшему другу...
Ольга Малышка Знаток (450) 15 лет назад
В принцепе можно оставить и так! Возможно это не последний раз, но будем надеяться на лучшее...