А кто ответит мне поменяю я работу нынешнюю или так до пенсии и досижу..?

Оксана Свириденко Мастер (1114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илона Мастер (1311) 15 лет назад
Ну, милочка, тут тебе уже самой думать надо. Коль работа хорошая - чего судьбу испытывать. А уж если работа дрянь - то сам Бог велел с неё ноги делать.
Остальные ответы
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 15 лет назад
А где сидите-то.. И сколько дали..? Если хорошо себя и правильно вести будете, то получите УДО..
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 15 лет назад
если бы еще досидеть дали. . а то ведь на биржу погонят..