обязательно ли будет много детей, если вообще не предохраняться от беременности в браке?

Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828), закрыт 14 лет назад
есть ли среди вас и ваших знакомых такие люди?
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
скорее всего. я даже не знаю как они выглядят эти презервуары или - резервативы...
Источник: отец-10 детей из них-4 сына, 6 дочек 12 внуков и2правнука-!
Шерстяная кошкаПросветленный (41147) 15 лет назад
О! Это опять вы, мой дорогой?
ТЭРСИскусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
куда денешься от прекрасной леди...
Остальные ответы
Daya Мудрец (15064) 15 лет назад
Да. У моей знакомой уже 11 детей. Все погодки. Это ужасно, потому что ей чуть больше 30 лет, но выглядит она на все 45 и больше, и я молчу про состояние её организма. Видели бы Вы её ноги! И в период между беременностями живот уже обратно не убирается - постоянно вид беременной
Шерстяная кошкаПросветленный (41147) 15 лет назад
Кошмар. А зачем ей это???
Daya Мудрец (15064) Ну там свои заморочки - вроде как верующие и типа "сколько детей Бог дал, столько и должно быть..." Только мне кажется что Бог имел ввиду не совсем это...
Роман Орлеанский Гуру (4410) 15 лет назад
Рано или поздно будут... Я так скажу, если не предохраняться и нет бесплодия ни у кого из партнеров, гарантия 90 процентов, что беременность произойдет в течении первого года отношений...
Ольга Агафонова Знаток (476) 15 лет назад
Нет. У меня 1 дочь и ни каких залетов. Главное гигиена и заботливый партнер.
Оля Просветленный (32702) 15 лет назад
У моего мужа мать и отец из многодетных семей. С одной и другой стороны по 10 детей было.
Настя Бунь Гуру (3448) 15 лет назад
не обязательно, все зависит от твоей индивидуальности!
Источник: Врач
TerraМастер (1478) 15 лет назад
Согласна.
okeania Гуру (3352) 15 лет назад
Если бы не планировала, то не знаю сколько было бы . Но мне моих двоих хватает.
Старуха Шапокляк Профи (969) 15 лет назад
Если со здоровьем всё в порядке, то обязательно!
Анна Редько Профи (779) 15 лет назад
Быват что вообще нет детей. И это ужасно!!! Хоть и не предохраняются (((
Алена Знаток (468) 15 лет назад
Попробуй и посмотришь!
ICE Мастер (1804) 15 лет назад
Нет. Может и вообще не быть. Мои знакомые уже 10 лет не могут завеи итя. Даже ЭКО не помогает
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Будет-будет, замучаетесь рожать:)) ) Разумеется если нет проблем со здоровьем. Среди знакомых таких нет
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
Не факт )Некоторые просто не способны к зачатию.
Натали Мастер (2114) 15 лет назад
Не обязательно у нас с мужем 8 лет не было ребёнка.
СОКОЛМыслитель (5087) 15 лет назад
а потом аж 4 появилось?
Натали Мастер (2114) нет четвертый появился
Leno4ka Просветленный (20952) 15 лет назад
У мужчин из миллиона сперматозоидов к оплодотворению готовы все, а у женщины из миллиона вызревших яйцеклеток к оплодотворению готовы только четыреста. Так что раз на раз не приходится....
НаткаМыслитель (6398) 15 лет назад
ни у одной женщины нет миллиона яйцеклеток! их максимум 1000, а зародыши их появляются еще в утробе матери... можно сказать будующие внуки... а в течении жизни только созревают по очереди, а новые больше не образуются!
Leno4ka Просветленный (20952) Ну извените пожалуйста лишние нолики нарисовала....
Натка Мыслитель (6398) 15 лет назад
У моей соседки 11 детей. Они по религиозным взглядам не предохраняются. Да.. . в 30 лет у нее было уже где то 5 детей, а выглядела она лет на 45-50! и ходила перманентно беременной! Точно! За свою жизнь она работала меньше года, остальное в декрете была.. . но вот уже младшему лет 5-6, а больше пока нет.. .
А другие знакомые живут уже 17 лет в браке и не предохраняются. У них 2 детей, четко раз в семь лет.. . третья беременность просто закончилась печально.. . а могло быть трое...
Allusik Ученик (186) 15 лет назад
Если заниматься этим каждый день, то нет!
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
я в религиозном районе живу - в среднем в семьях 8-11 детей
Мария Харисова Профи (804) 15 лет назад
сколько бог пошлет - столько и будет в такой ситуации