ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О МОЕМ ФИО?

Алена Сычева Знаток (312), закрыт 13 лет назад
БАЛАКИНА АЛЕНА АНДРЕЕВНА.
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
то что вам нужно получить среднее образование остальное не имеет значения на данном отрезке жизни
Остальные ответы
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 15 лет назад
Балаа-Балаа-Балаа... БалАлАндр-
Юлия Мастер (1769) 15 лет назад
Существует немало теорий о влиянии имени человека на его характер.
Некоторые специалисты - психологи и эзотерики идут дальше: они утверждают, что о каждом из нас можно узнать немало важного по первым буквам имени, отчества и фамилии.

А - сила, власть, комфорт.
Б - способность к большим чувствам, постоянство, пробивные способности.
В - непостоянство, отсутствие систематичности, единение с природой.
Г - таинственность, внимание к деталям, добросовестность.
Д - общительность, приветливость, капризность.
Е - жизнестойкость, проницательность, болтливость.
Ё - страстность, энергичность самовыражения, эмоциональность.
Ж-неуверенность, содержательный, но скрываемый внутренний мир.
3 - материальная неудовлетворенность, высокая интуиция.
И - тонкая духовность, впечатлительность, миролюбие.
К - выносливость, нервозность, проницательность.
Л - артистичность, мелочность, логика, большая изобретательность.
М - заботливость, застенчивость, трудолюбие, педантичность.
Н - творческие амбиции, интерес к здоровью, острый ум.
О - большая эмоциональность, таинственные волнения.
П - скромность, одиночество, богатство идеями, забота о внешности.
Р - самоуверенность, постоянное напряжение, догматичность.
С - здравый смысл, угнетенность, властность, капризность.
Т - поиск идеала, чувствительная творческая личность.
У - ранимость, пугливость, великодушное сопереживание, интуиция.
Ф - нежность, умение приспосабливаться, оригинальность идей, способность приврать.
X - сексуальные проблемы, законопослушность, непостоянство чувств.
Ц - притязания на лидерство, заносчивость.
Ч - верность, стремление к истине, впечатлительность, миролюбие.
Ш - ревность, развитое чувство юмора, бескомпромиссность.
Щ - великодушие, устремленность вперед, интеллект.
Э - поиск психологического равновесия, пронырливость, хорошее владение речью, любопытство, иногда чрезмерно.
Ю - большие амбиции, стремление к истине, отсутствие систематичности, самопожертвование, жестокость.
Я - чувство собственного достоинства, интеллигентность, творческие способности

Предположим, вас зовут Наталья Сергеевна Аверьянова. Смотрим значение вашего ФИО.
Н -энергия и творческие амбиции.
С -частые депрессии, нервозность, подавленность.
А - сила и власть.
Саманта *** Мыслитель (6190) 15 лет назад
Нормальное сочетание ФИО