Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вы себя чувствуете, когда у вас состояние не стояния?)))))

Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ХУЛИганка))) Курю не в затяг Просветленный (47823) 15 лет назад
Ленуся да все нормально)))))))))) ) в ентом случаю йа на голову встаю.... моментально принимаю состаяния стояния)))))) ) всеми частями за раз..
Источник: хихихи))))))
Пятый ЭлементИскусственный Интеллект (164945) 15 лет назад
Какую асану принимаешь?)))))
ХУЛИганка))) Курю не в затяг Просветленный (47823) ну енто....каковато животного))))))))))
Остальные ответы
Света Червочкина Знаток (469) 15 лет назад
Задайте этот вопрос мужчинам.
анастасия грошева Профи (658) 15 лет назад
такие чувства незя описать
9th Wonder Знаток (449) 15 лет назад
ya chuvstvuyu sebya kak vinilovyi disk v rukah Samanty Ronson :)))))))
Ирина Усова Мудрец (15714) 15 лет назад
Я в таком состоянии просто сплю, ибо уже ничего не поделать!
Димон-Улыбающийся......... Просветленный (39355) 15 лет назад
Не чувствуешь себя вообще... Начинаешь чувствовать по настоящему, что живой утром... Я имею ввиду пьянство...
дедушк@ Витя Просветленный (32798) 15 лет назад
слава Богу пока это состояние обходит меня стороной тьфу тьфу тьфу.
fil Мудрец (14324) 15 лет назад
Как-то знаете не стоится!
Александр Новиков Мудрец (17126) 15 лет назад
как рыба в воде)))) тока наоборот)))
Юрий Руднев Гуру (2997) 15 лет назад
Хотел бы поменяться с НИМ позициями: чтобы я лежал, а он стоял!
настроение Оракул (78660) 15 лет назад
хочется присесть (а точнее- убить)
НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035) 15 лет назад
Я вот не понял, а про что это все тут бормочут? Как это - состояние нестояния и нестояния чего?
Пятый ЭлементИскусственный Интеллект (164945) 15 лет назад
Млин, Вам инопланетянам это го не понять!)))))